Работа в Траксервис

Отзывы сотрудников о компании Траксервис

Компания «Траксервис» является одним из ведущих в Санкт-Петербурге и Северо - Западном регионе России продавцом грузовой, специальной и дорожно-строительной техники.
На сегодняшний день компания «Траксервис» представляет интересы таких предприятий-производителей автотехники, как: МАЗ-MAN, TEREX-TATRA, КАМАЗ, МАЗ, FLIEGL, БЕЦЕМА, TIGARBO, ТОНАР, СЕСПЕЛЬ, ТВЕРЬСТРОЙМАШ, УРАЛАВТОПРИЦЕП, СИБИРЬ ТРЕЙЛЕР.

Основными направлениями деятельности компании являются продажа транспортным компаниям грузовых автомобилей, прицепной и специальной автотехники, а также комплектование строительных объектов отечественными и зарубежными дорожно-строительными машинами и механизмами. Объем продаж фирмы составляет 20-30 единиц автотехники ежемесячно. Постоянная клиентская база на конец 2006 года составляет около 450 фирм в Санкт-Петербурге и регионах России. Постоянными клиентами являются строительные компании, крупные промышленные предприятия, государственные и частные организации. В числе наших клиентов - ФГУП «Спецстрой России», ОАО «Метрострой», ОАО «Кировский завод». Авторитет и известность компании «Траксервис» позволяют постоянно расширять клиентскую сеть и реализовывать любые заказы по поставкам спецтехники, запчастей, и автоаксессуаров, как со склада, так и под заказ. Фирма неоднократно участвовала в российских и международных автосалонах и специализированных выставка; является обладателем множества почетных дипломов.

HUAWEI
OCS Distribution