Работа в Людмила, сеть магазинов обуви

Отзывы сотрудников о компании Людмила, сеть магазинов обуви

Человек, имеющий нестандартный размер, знает как много времени и сил теряется на поиск удобной и качественной обуви. Привычная «размерная сетка» не позволяет купить понравившуюся пару.

Сеть магазинов обуви «Людмила» специализируется на больших и маленьких размерах. Мы предлагаем вашему вниманию женскую и мужскую обувь из высококачественных материалов: замши, масляной кожи, лака, натуральной кожи.

Мы уже 9 лет работаем на рынке Московской Области и приобрели заслуженную популярность. Магазины расположены в городах: Королёв, Щелково, Мытищи.

У нас Вы найдетеженскую обувь как маленького размера (от 32 до 35), так ибольшого (от 40 до 45); мужские моделиот 37 до 52.

Также нашим покупателям представляетсягибкая система скидок.

Мы работаем с ведущими отечественными и иностранными (Италия, Германия) производителями, ассортимент насчитывает более 2500 наименований. В наших магазинах Вы обязательно найдёте модель на свой вкус, будь то элегантные туфли, яркие ботфорты, шикарные ботильоны либо удобные макасины, мягкие балетки или тёплые сапоги.

Розничная сеть МТС