Работа в Развитие, Камский центр бизнес-технологий

Отзывы сотрудников о компании Развитие, Камский центр бизнес-технологий

«Центр маркетинговых исследований и аналитики» работает с 2002 года в городе Набережные Челны и Республике Татарстан. Имеет партнеров в ряде регионов Росийской Федерации.

Основные направления деятельности:

Исследовательское: проведение социологических и маркетинговых исследований

Образовательное: проведение социально-психологических тренингов для различных групп населения

Консультационное: предоставление информационных и консультационных услуг организациям и частным лицам.

Наши специалисты провели более 40 социологических исследований, участвовали в разработке социально-экономических программ города и региона.

Проведено более 150 маркетинговых исследований, что позволило нашим клиентам снизить риски при принятии важных управленческих решений, а также оценить эффективность маркетинговой деятельности.

C 2002 года является членом Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона Закамье, ТПП Республики Татарстан и ТПП Российской Федерации.

«Центр маркетинговых исследований и аналитики»:

• готов к сотрудничеству с креативными, увлеченными исследователями и полными свежих идей людьми
  • предоставляет сотрудникам возможность раскрыть их потенциал в команде профессионалов
  • поддерживает дух сотрудничества и демократичный стиль управления
  • предлагает заработную плату, пропорциональную усилиям сотрудников и вкладу в развитие компании, социальный пакет и возможности обучения