Работа в Sigalux

Отзывы сотрудников о компании Sigalux

Представительство в СНГ компании "Sigalux" ( Торговая марка для Европы китайского производителя энергосберегающих и светодиодных ламп "Sengled") Работа со всеми регионами Украины, Молдавии Белоруссии, России) Оптовые продажи.

Лампы от SIGALUX - это новое поколение осветительной техники. На рынке энергосберегающих лампочек мы известны, как производитель сумевший соединить все потребности покупателя в своей продукции. Это лишний раз доказывает , что прогресс не стоит на месте и даже такой обыденный всем известный предмет, как лампочки может и должен развиваться на благо людям.

Компания SIGALUX предлагает взамен традиционных лампам накаливания усовершенствованую альтернативу имеющую только плюсы. Так энергосберегающие лампочки не только экономят Ваши средства, так же они заботятся о Вашем здоровье, излучая комфортный для глаз свет. Ассортимент ламп приятно Вас удивит.

Во многих странах уже убедились, что энергосберегающие лампы от SIGALUX являются гарантом экономии электроэнергии, надежности, комфортного освещения.