Работа в Паллада

Отзывы сотрудников о компании Паллада

Наша компания работает на рынке свежемороженой рыбы и морепродуктов более 10 лет. За это время установлены тесные отношения с крупнейшими российскими и зарубежными поставщиками рыбной продукции, а также с основными оптовыми и розничными покупателями свежемороженой рыбы. Уже около 5 лет мы завозим рыбную продукцию напрямую из-за рубежа, обеспечивая высокое качество при оптимальной цене товара.

Нашими основными поставщиками являются крупнейшие компании и заводы-производители Норвегии, Исландии, США, Канады, Шотландии, Чили, Китая, Дании, Испании, Аргентины, Ирландии, Новой Зеландии, Индонезии и прочих стран-экспортеров рыбной продукции.

Среди наших основных покупателей — российские крупно и мелко оптовые компании, а также розничные торговцы свежемороженой рыбой. Мы имеем большой опыт продаж, как на общероссийском уровне, так и в области снабжения региональных и местных рынков по всей территории России.

Мы постоянно стремимся к развитию, при этом сохраняя качество и эффективность работы с нашими партнерами. Мы всегда открыты новым предложениям и готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества.

Будем рады Вас видеть в числе наших партнеров!