Работа в Сибирский Торговый Дом Мрамора

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Торговый Дом Мрамора

Наша организация является одной из крупнейших в СНГ, добывающей и обрабатывающей камень всех видов.

Один из основных видов деятельности - изготовление изделий из мрамора, гранита, травертина и других видов камня (подоконники и ступени, столешницы для ванных комнат и кухонных гарнитуров, камины, лестничные марши и входные группы, плитка для облицовки фасадов, стен и полов), используемые в интерьерных и экстерьерных, как современного строительства, так и для реставрации и воссоздания памятников архитектуры.

Мы выполняем работы любой сложности на самом высоком профессиональном уровне.

Процесс формирования коллектива происходил не один год, в результате чего над созданием Вашего шедевра будут работать профессионалы своего дела. Весь коллектив от менеджеров до директора подробно знакомы с технологиями производства, что позволяет заказчику узнать все интересующие подробности о технологическом процессе непосредственно при заключении договора на заказ, а иногда лично присутствовать при его выполнении.

Мы уважаем время наших заказчиков, и поэтому все услуги (замеры, расчеты, поставка, монтаж) предоставляются для заказчика в удобное для него время.

Мы не только изготовим эксклюзивное изделие, но и произведем демонтаж и установим Ваш шедевр. По окончании работ мы выдаем технический паспорт изделия, с правилами и рекомендациями по уходу и эксплуатации за изделием, а также проводим реставрацию изделия в случае утраты им надлежащего внешнего вида.

Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам.