Работа в Право Плюс

Отзывы сотрудников о компании Право Плюс

Адвокатское Бюро "Право Плюс" г. Москвы представляет интересы своих клиентов в сфере:

- Строительства элитной недвижимости;
 - Девелопмента;
 - Управления недвижимостью (жилой, нежилой);
 - Правовое сопровождение договоров купли-продажи недвижимости, договоров долевого участия, аренды, договоров на управление и эксплутационное обслуживание, договоров генерального подряда, договоров на выполнение функций заказчика строительства;
- Представительство интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам корпоративного права, права собственности, возмещения ущерба, а также урегулирования других споров между юридическими лицами, в отдельных случаях между физическими лицами.

Сегодня Бюро насчитывает 10 сотрудников. Дополнительный набор сотрудников производится в связи с реализацией новых проектов.

Адвокатское Бюро "Право Плюс" действует в рамках Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".

Штат состоит из адвокатов во главе с управляющим партнером, юристов и помощников адвокатов, а также технических сотрудников.

Один из ключевых принципов нашего Бюро - конфиденциальность. С нашей помощью реализованы крупные проекты в городе Москве по строительству бизнес-центров класса А, управления этими бизнес-центрами, а также жилой элитной недвижимости. В своем активе Бюро имеет успешную практику урегулирования конфликтов и споров между акционерами, а также выигранные судебные процессы о признании права собственности и возмещения ущерба.
Технологии Доверия
ANCOR