Работа в Карнилаева Е.К.

Отзывы сотрудников о компании Карнилаева Е.К.

ИП "Карнилаева Е.К." существует  с 2004г. Цель компании - продвижение на российском рынке товаров профессионального уровня для салонов красоты, студий загара, ногтевого сервиса.  Компания  стремится к  повышению  качества обслуживания потребителей (профессиональная консультация клиентов о свойствах, качестве, применении всего ассортимента предлагаемых товаров). Деятельность компании осуществляется в торговых точках, расположенных в крупных торговых центрах на севере Москвы. За время существования компании наработана большая клиентская база, созданы все условия для сотрудников магазинов, выплачивается стабильная заработная плата, существует система поощрений, внимательное отношение к персоналу. Для повышения квалификации персонала , регулярно проводится обучение в профессиональных центрах наших партнеров. В своих сотрудниках компания хочет  видеть коммуникабельность, старательность, доброжелательность и целеустремленность.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС