Работа в Академия Стиля Ирины Заярной M.A.I.D

Отзывы сотрудников о компании Академия Стиля Ирины Заярной M.A.I.D

Компания «Академия Стиля Ирины Заярной «М.А.Й.Д.» - успешно осуществляет свою деятельность в сфере индустрии красоты с 2009 года. Начало деятельности компании положило открытие салона красоты, основными направлениями которого является не только оказание полного спектра услуг для клиентов, но и участие в показах, выставках, использование в работе новейших технологий, а также продажа профессиональной косметики и инструментов для домашнего использования. Наработав достаточную клиентскую базу и заслужив доверие со стороны клиентов, было принято решение об открытие еще одного направления «Beauty - маркет» - универсального шоу-рума по продаже профессиональной косметики, оборудования, аксессуаров и расходных материалов как для салонов красоты, парикмахерских, фитнес-ценров, обучающих учреждений, так и для домашнего использования. Основными брендами, реализуемыми компанией являются: - профессиональная декоративная косметика Limoni (США) - парикмахеров; (MATRIX) - маникюра и педикюра;(LCN) - косметологии; - визажа; - солярия; - продажа оборудования. В настоящее время достигнуто соглашение о сотрудничестве с 500-ми организациями, предоставляющими услуги в сфере индустрии красоты г. Саратова и Саратовской области. Открытие «Beauty - маркет» - это шаг вперед на встречу совершенному новому сервису, которого, к сожалению, на сегодняшний день в Саратове нет. Теперь каждый человек, которому по какой-либо причине не знакома профессиональная косметика, может попробовать совершенно любой товар на себе, представленный в шоу-руме. Для этого специально оборудован мини-салон красоты, где помимо тестирования продукции, можно посетить нэил-бар и сделать экспресс-маникюр. Наших клиентов ожидает первоклассный сервис, грамотные продавцы-консультанты, стилисты, а также торговые представители, которые доставят заказанный товар в любую часть города и области. Следующим шагом к развитию мы намечаем создание обучающего направления нового уровня для на начинающих или желающих повысить квалификацию мастеров парикмахеров-стилистов и нэил-мастеров. Будем рады сотрудничеству!!!

Информация о Академия Стиля Ирины Заярной M.A.I.D

Сайт: http://