Работа в Центрмостстрой

Отзывы сотрудников о компании Центрмостстрой

О насООО «ЦентрМостоСтрой» создано в 2002 году группой специалистов, имеющих разносторонний опыт  в строительстве на территории Российской Федерации в различных климатических условиях.В компании работают опытные квалифицированные кадры, прошедшие школу строительства инженерных сооружений на БАМе, строительство автомобильного моста через р. Волга в г.Ульяновске. Специалисты нашей компании принимали самое непосредственное участие в: в строительстве пешеходного перехода на станции «Моссельмаш» в 2002-2003 гг. в сборке и установке металлических пролетных строений в г. Наро-Фоминске через р. Нара в 2005г. двух металлических пролетных строений через р. Днепр в 2006 г., металлического пролетного строения через р. Клязьма на пл. «Водника» в 2006 г., металлического пролетного строения длинной 144 м путепровода на терминал «Шереметьево-2» в 2007 г.В нашей деятельности по реализации строительных проектов среди сотрудников различного уровня сочетаются принципы реальной мотивации труда и строгой дисциплины, при постоянном повышении квалификации.

Наши услугиООО «ЦентрМостоСтрой» - это современная, многопрофильная и высокоэффективная строительная компания.Мы предлагаем широкий спектр услуг в области промышленного и гражданского строительства, предпроектные, проектные и строительные работы по возведению, реконструкции, отделке крупных объектов различной функциональности, этажности и сложности.Используя современные технологии, оборудование, материалы, отлаженный менеджмент, мы успешно работаем не только в Москве, но и во многих регионах России.Приоритетным направлением является:капитальное строительство из монолитного железобетонаобщестроительные работыгенеральный подрядинженерные коммуникациигидротехнические сооружения.
Список объектов компании ЦентрМостоСтройКоттеджный поселок "Клуб-Капитан"Стадион Зенит, Санкт-ПетербургЭлитный жилой комплекс ЕропкинскийНикольская улица, 12/1OLYMPIC PLAZAПодстанция метрополитена