Работа в Проект Чистоты

Отзывы сотрудников о компании Проект Чистоты

Продажа уборочно-моечного оборудования. Автомойки под ключ. ООО «Проект Чистоты» молодая и динамично развивающаяся компания, объединившая специалистов высокого уровня отдела продаж и технической поддержки, занимается реализацией профессионального моечного уборочного оборудования, аксессуаров фирм «Karcher» (Германия), «Annovi Reverberi» (Италия), «Soteco» (Италия). Отдельным направлением деятельности компании является производство успешно зарекомендовавших себя в автомоечном бизнесе аппаратов высокого и сверхвысокого давления под собственной торговой маркой «Грифон». Приоритетом нашей компании является комплексный подход к проблемам уборки и эксплуатации зданий. Мы готовы предложить Вам высококачественное профессиональное оборудование, осуществить сервисное обслуживание и ремонт. Ассортимент включает в себя: • Автомойки под ключ. (Проект, согласование, стройка, юридическое сопровождение). • Автономные мойки. • Портальные мойки. • Аппараты высокого давления с нагревом и без нагрева воды. • Поломоечные машины. • Подметальные машины. • Профессиональные пылесосы для сухой и влажной уборки, аппараты для химической чистки. • Парогенераторы. • Промышленные пылесосы. • Профессиональная химия. • Профессиональный уборочный инвентарь фирм EuroMop (Италия), Unger (Германия), BOL (Италия). • Грязезадерживающие покрытия. Модульные, резинометаллические, влаговпитывающие.

Информация о Проект Чистоты

Сайт: http://projectclean.ru