Работа в Агентство финансовых экспертиз

Отзывы сотрудников о компании Агентство финансовых экспертиз

Аудиторско-консалтинговая компания основана в 2008 году. Молодой бренд. Имеет следующие направления деятельности – Аудит и консалтинг, Аутсорсинг бухгалтерский и юридический, Бизнес-планирование. Мы адекватно реагируем на потребности своих партнеров, индивидуально и гибко подходим к формированию договорных условий выполнения заказов. Основу качества наших услуг составляют: -высокий профессионализм сотрудников компании; -индивидуальный подход к каждому клиенту; -приоритетность интересов клиента; -высокая оперативность реагирования на вопросы клиента; -честность и открытость в отношениях с клиентами; -конфиденциальность; -непрерывный контроль качества аудиторских услуг; -ориентация на серьезное, долгосрочное сотрудничество в форме аудиторского сопровождения для своевременного предупреждения возможных проблем и рисков предприятия. Профессиональная ответственность компании застрахована в страховой компании ОАО «СОГАЗ». С 2009 года является членом СРО НП «Институт Профессиональных Аудиторов».

Информация о Агентство финансовых экспертиз

Сайт: http://www.finexural.ru