Работа в Bred Ideas

Отзывы сотрудников о компании Bred Ideas

Всем привет! С вами дизайн-студия Бред. Нам 3 года, за это время мы успели:

• выполнить проекты и для малого бизнеса, и для крупных корпораций (РОСТЕХ, ФОСАГРО, ЩекиноАзот, Армия России, Мой Бизнес, Опора России и др.)
  • поработать с отечественными и международными компаниями: в нашей базе уже 250 клиентов
  • верстать разворот для Forbes
  • выиграть грант 1 млн.руб. на стартап в рамках креативных индустрий
  • собрать крутое портфолио работ на сайте и в соцсетях, которое не стыдно показывать заказчиками на международном уровне
  • занять первое место в ТОП-1000 стартапов России с проектом «Умный стикер». Мы признаны одним из лучших российских стартапов экспертным жюри на европейском фестивале GEEK PICNIC в мае 2023 года
  • сотрудники компании стали спикерами центров «Мой бизнес», Опоры России
  • наш СЕО Даниил Бредихин получил награду «Лучший предприниматель среди молодежи 2021»

Мы ищем людей со схожими ценностями и мотивацией:

• Тебе нравится дизайн
  • Ты считаешь, что красивая упаковка бизнеса играет одну из ключевых ролей в его становлении и конкурентоспособности
  • Ты проактивный и идешь не просто отсидеться, а работать на результат

У нас небольшая команда, нет бюрократии и долгих согласований по внутренним процессам, а разумная инициатива и идеи всегда приветствуются.

Мы знаем, что лучшие идеи появляются у счастливых людей в хорошем настроении, поэтому всячески поддерживаем моральный дух всех членов команды, в которой каждый комфортно и с удовольствием занимается любимым делом.

Больше о нас на сайте студии: https://bred-ideas.ru

А еще у нас самые человеческие соцсети:

ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/bred_ideass

В другой соцсети: https://www.instagram.com/bred__ideas