Работа в Clever Business Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Clever Business Ltd.

Clever Business  – это четыре направления сопровождения бизнеса, работающие под единым брэндом и объединенные единой философией и единой системой управления процессами.
    Мы нацелены на предоставление интегрированной и комплексной поддержки наших клиентов. Группа представляет собой четыре динамичные команды профессиональных консультантов по следующим направлениям: право, бухгалтерский учет и налоги, аудит и IT.
    Группа Clever Business ориентирована на предоставление высококачественных услуг на территории России и стран СНГ. Эффективность нашей работы обеспечивается применением международных стандартов обслуживания и практическим знанием реалий местного бизнеса.
    Нашими клиентами являются российские и международные компании, работающие в области кредитно-финансовых услуг, IT и инноваций, строительства и девелопмента, промышленного производства, масс-медиа, ритейла, индустрии развлечений, ресторанного бизнеса, и др.