Работа в УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

ООО «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» - научно-производственная компания, предоставляющая исследовательские и консалтинговые услуги в области информационных технологий. Компания специализируется в разработке программного обеспечения в широчайшем диапазоне - от систем автоматизированного проектирования до систем электронного банковского самообслуживания. Тесное сотрудничество с учреждениями Российской академии наук, ведущими ВУЗами страны, опыт, накопленный при реализации проектов для государственных и коммерческих структур, а также применение собственной уникальной технологии разработки ПО позволяют гарантировать клиентам высокое качество и надежность поставляемых продуктов и услуг.

Миссия компании - эффективное соединение знаний и опыта сотрудников с новейшими технологиями для создания уникальных программных продуктов, востребованных бизнесом.

В основе деятельности компании «Универсальные Системы и Технологии» лежат три главные ценности:

Сложившийся коллектив. Сотрудники - главный капитал компании. Их умение добиваться поставленных целей, знания и опыт помогают компании занимать достойное место на рынке.

Технология. Уникальная технология автоматизированной разработки ПО - результат многолетней работы сотрудников компании. Применение этой технологии позволяет относительно небольшим коллективам аналитиков и программистов в ограниченные сроки разрабатывать качественные программные продукты.

Деловые связи. Надежные связи как в бизнес-сообществе, так и в научно-производственных кругах складывались в ходе проектов, которые велись нашим творческим коллективом в течение многих лет. Наш профессионализм и ответственное отношение к каждому проекту позволяют нам укреплять уже сложившиеся отношения с заказчиками и партнерами, а также постоянно расширять их круг.

Тензор
ЭР-Телеком