Работа в Два полюса ТД

Отзывы сотрудников о компании Два полюса ТД

Торговый Дом «Два Полюса» предлагает Вашему вниманию комплекс товаров и услуг, связанных с оснащением магазинов любого формата, баров, ресторанов, офисов и других помещений производственного и жилого сегмента. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом ведущих мировых производителей оборудования и аксессуаров, а также приобрести наиболее понравившиеся товары по низким ценам. Благодаря встроенным в сайт возможностям Вы всегда будете проинформированы о текущем состоянии вашего заказа, а все необходимые документы, связанные с заказом, всегда будут у Вас под рукой. Помимо товаров мы предлагаем комплекс услуг по проектированию, монтажу, сервисному, гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию строящихся и уже существующих объектов. Благодаря этому мы готовы выполнять работы «под ключ». Сотрудничая с нами, Вы всегда будете уверены в качественном выполнении поставленных перед нами задач, а индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит комфортные и взаимовыгодные варианты сотрудничества.

Информация о Два полюса ТД

Сайт: http://dvapolusa.ru/