Работа в Пиво-Воды,ООО

Отзывы сотрудников о компании Пиво-Воды,ООО

Наш магазин предлагает самое качественное разливное пиво от известных европейских производителей. Мы продаём  пиво премиум-класса в Санкт-Петербурге уже на протяжении достаточно длительного времени, при этом стремимся постоянно увеличивать ассортимент разливного пива в магазинах за счет импорта редких элитных сортов.

Мы не станем писать, что являемся лидерами российского рынка продаж разливного пива или что стали лучшими в своей области. Мы даже на скажем, что динамично развиваемся. Не будем уверять, что качество и традиции в продвижении брендов разливного пива, продажу которых мы осуществляем, самые лучшие. Не будем напоминать о том,  что мы единственные на Российском рынке представляем продукцию как из частных, так и из монастырских пивоварен.

Мы просто работаем. Увлеченно. С любовью и ответственностью по отношению к продукту, который мы представляем. Стараясь чтобы сотрудничество с нами всегда было выгодно и приятно нашим партнерам. С уважением ко всем поставщикам различных сортов и нашим партнерам. Мы делаем все возможное для того чтобы наш магазин разливного пива продолжал радовать настоящих ценителей пенного напитка своим богатым ассортиментом. Кроме того, мы можем предложить оборудование для разливного пива всем желающим продвигать лучшие пивные марки.

Мы стремимся найти в каждой европейской стране только лучшее разливное пиво, которое Вы никогда не встретите на прилавках других магазинов. Мы специализируемся на продажах разливного пива самого высокого качества, поэтому покупая пиво в нашей сети Вы гарантируете себе настоящее удовольствие от дегустации подлинных шедевров от наиболее известных в мире пивоварен.

""Уважение к традициям на путях дальнейшего развития"