Работа в ВитаЛаб
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ВитаЛаб

удовлетворительно

Хороший коллектив; дружная атмосфера в команде; адекватное руководство.
Крайне низкая оплата труда, в результате большая текучка кадров. Нет удалённой работы, только офис. Слабая инфраструктура для реализации проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВитаЛаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВитаЛаб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВитаЛаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВитаЛаб оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВитаЛаб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВитаЛаб оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы предлагаем Все для жизни Вашей лаборатории и обеспечиваем Вам – нашим клиентам и партнерам наилучшие условия для работы: индивидуальный подход доступные цены гибкую систему скидок бесплатную доставку (если Вы находитесь в нашем городе или области) наличие основной продукции на складе в СПб На сегодняшний день рынок товаров для КДЛ велик и разнообразен, и для того чтобы найти все необходимое для ежедневной работы, Вам приходится обращаться в десятки фирм в поисках «мелочей», отсутствие которых очень осложняет жизнь! Наша задача – обеспечение Вашей лаборатории качественным оборудованием и реагентами, включая ту самую «сотню мелочей», а значит – облегчение Вашей работы. Мы уважаем Ваши интересы, и всегда открыты для сотрудничества. В настоящее время мы поддерживаем и развиваем долгосрочные контакты с ЛПУ по комплексным поставкам реагентов и расходных материалов для КДЛ и постоянно расширяем наш ассортимент, учитывая цену, качество и современность продукции. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Надеемся, что в предоставленных здесь рекламных и справочных материалах Вы найдете все о поставляемой нами продукции. А любой удобный формат нашей обложки позволяет легко комплектовать материалы по интересующей Вас тематике и предоставлять любую оперативную информацию. Готовы ответить на Ваши вопросы и обеспечить консультации специалистов. Работая с нами, Вы экономите время и выходите на новый уровень оснащения Вашей лаборатории.

Санкт-Петербург1