Работа в Мария, Кухонная студия

Отзывы сотрудников о компании Мария, Кухонная студия

Наша компания начала производить мебель в 1999 году и стала одной из самых успешных по производству кухонной мебели. Сейчас компания «Мария» - это мебельная фабрика, широкая дилерская сеть по всей России и за ее пределами (более 350 салонов в 150 городах). Своим покупателям мы предлагаем стильный европейский дизайн и большой выбор моделей кухонной мебели. Ежегодно актив моделей наших кухонь пополняется новыми разработками. Высокое качество кухонь «Мария» достигается благодаря освоению новых технологий, использованию современного оборудования и материалов, контролю на каждом этапе производства и особому вниманию к надежности упаковки. Принципы компании «Мария» - это гарантия качества, надежность и профессионализм. Интересы потребителей для нас превыше всего и мы гарантируем клиентам максимум преимуществ и выгод. Наши преимущества перед конкурентами • Качество • Высокий уровень обслуживания клиентов • Динамичный рост • Широкий ассортимент

2ГИС
VK