Работа в Гильдия, Рекламная студия

Отзывы сотрудников о компании Гильдия, Рекламная студия

Рекламная студия "Гильдия". Мы помогаем решать рекламные, PR и другие задачи с помощью телевидения, радио, наружной рекламы, а главное — оригинальной креатив-идеи продвижения ваших товаров и услуг. Студия «Гильдия» готова разработать для вашей компании креатив-идею, с учетом особенностей покупательской аудитории и регионов продаж. Для этого у нас есть все необходимое: группа высокопрофессиональных криэйторов, дизайнеров, режиссеров-постановщиков, фотографов и т.д. Собственная продакшн-студия, оснащенная новейшей цифровой видео- и аудиотехникой, позволяет нам изготавливать высококачественные рекламные видеоролики с использованием технологии классической анимации, а также 2D и 3D графики, совмещения «живого» и компьютерного видео. «Гильдия» специализируется также на производстве имиджевых видеофильмов для демонстрации на российских и зарубежных выставках. Все съемки студия производит в высокоточном формате HD и HDV, в процессе съемок могут быть задействованы одновременно до трех камер, а также другое профессиональное съемочное оборудование. Студия привлекает для участия в съемках известных операторов-постановщиков и режиссеров, в том числе лауреатов «Тэфи» и других профессиональных конкурсов, популярных артистов эстрады, театра и кино, известных спортсменов. При этом студия берет на себя оформление авторских и смежных прав.

Информация о Гильдия, Рекламная студия

Сайт: http://gildia-studio.ru