Работа в Западно-Сибирская траспортная компания

Отзывы сотрудников о компании Западно-Сибирская траспортная компания

Транспортно-экспедиционная компания «ЗапСибТК» производит железнодорожные грузоперевозки по России собственным и арендованым подвижным составом. За время работы нами создана эффективная логистическая схема и благодаря нашим многочисленным партнерам мы доставляем грузы в любой регион России. Инновационная логистика в сочетании с высокими стандартами ведения бизнеса позволила нам занять лидирующее положение в сфере доставки грузов по России. Сегодня компания «ЗапСибТК» выполняет межрегиональные и междугородные перевозки грузов по всей стране от Калининграда до Дальнего Востока: • более 40 партнеров работают с нами в России; • более 1500 городов сообщения; • более 5000 клиентов в месяц заказывают у нас грузовые перевозки по России. Приглашаем на работу сотрудников с опытом работы в сфере ж/д перевозок. Мы гарантируем полный соц. пакет, оформление согласно ТК РФ, возможность карьерного роста и развитую систему поощрений. Офис находится в центре города, в 3 минутах от ст. метро Гагаринская.

Информация о Западно-Сибирская траспортная компания

Сайт: http://