Работа в Энергонефтьремонт

Отзывы сотрудников о компании Энергонефтьремонт

Наша компания уже несколько лет работает в области энергетики. И все это время мы позиционируем себя как надежного и перспективного партнера, предлагая современные решения в области ремонта, поставки и монтажа оборудования. В своей работе ООО «Энергонефтьремонт» делает упор на профессионализм, глубокое знание дела, внимательное отношение к заказчикам. Виды выполняемых работ: - комплектация объектов оборудованием; - комплекс работ по монтажу и наладке электрооборудования, строительство и прокладка внешних и внутренних кабельных и воздушных сетей электроснабжения; - проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка саморегулирующего греющего кабеля; - замена высоковольтных выключателей; - испытание, наладка и пуск электрооборудования в эксплуатацию; - сдача объектов инспектирующим органам; Контроль качества выполнения работ осуществляется на каждом этапе их проведения. Высокий уровень работ обеспечивается также благодаря использованию сертифицированных материалов и оборудования, применению лучшего оборудования и инструмента. Многолетний опыт и высокая квалификация наших специалистов, использование в работе качественных материалов известных производителей, организация производства работ согласно принятых нормативов и региональной специфики и требований, позволяет нам давать и выполнять гарантии на весь спектр выполняемых нами работ. Среди наших постоянных партнеров ведущие предприятия России, которые ценят в нас компетентность, комплексный подход, соблюдение сроков и обязательств, а также теплые и человеческие взаимоотношения, сложившиеся за долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о Энергонефтьремонт

Сайт: http://