Работа в Ретромантика

Отзывы сотрудников о компании Ретромантика

Компания "Ретромантика" является эксклюзивным представителем торговой марки Diplomat ® на российском рынке и предлагает весь ассортимент аксессуаров бизнес-класса со склада в Москве. На сегодняшний день мы представляем линию аксессуаров из высококачественной итальянской кожи как для мужчин, так и для женщин, в которую входят портмоне, чехлы для визиток и кредитных карт, ключницы, портфели и многое другое. В ассортимент изделий Diplomat ® входят знаменитые в Европе кремневые, турбо и пьезо зажигалки для сигар, трубок и сигарет. В коллекции бижутерии представлены запонки, фиксаторы для галстуков, зажимы для банкнот и брелоки. Все изделия выполнены из недрагоценных сплавов с использованием оникса, натурального перламутра, циркония, с покрытием из золота 24 карата и палладия. Продукция торговой марки Diplomat ® заслуженно пользуется популярностью и авторитетом во многих странах мира. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Также мы предлагаем предметы интерьера, подарки и сувениры, в ассортименте более 10 тысяч наименований. С нашей продукцией можно ознакомиться, посетив сайт www.inter-gift.ru и наш шоу-рум по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 88.