Работа в 2В Сервис

Отзывы сотрудников о компании 2В Сервис

Компания 2B SERVICE является поставщиком услуг по обслуживанию информационно-технической инфраструктуры (ИТ-аутсорсинг)

Опыт, квалификация и высокое качество работы специалистов это то, за что нас ценят наши клиенты. 2B SERVICE - это эффективная и сплоченная команда высококлассных профессионалов. Сертификация и набор компетенций некоторых из них являются уникальными для России. Каждый из них мотивирован на то, чтобы с 2B SERVICE вам было максимально просто и комфортно работать.

2B SERVICE работает в сотрудничестве с компанией "Центр хранения данных", которой принадлежат два центра обработки данных (ЦОД) в Москве, построенные по мировым стандартам.

В 2007 году был введен в эксплуатацию первый ЦОД SafeData общей площадью около 1000 кв.м с защищенной сетевой инфраструктурой. Этот дата-центр ориентирован на обслуживание клиентов с высокими требованиями к надежности оборудования, к пропускной способности интернет-каналов и защите информации.

В 2009 году введен в эксплуатацию второй ЦОД, который построен с использованием современной концепции энергосбережения. Он включает в себя две технологические площадки общей площадью около 700 кв.метров и вместимостью свыше 300 телекоммуникационных шкафов. Выделенная электрическая мощность составляет свыше 3 000 кВт.