Работа в Vision

Отзывы сотрудников о компании Vision

Компания Vision является издателем информационного журнала профессиональных
участников мебельного рынка МЕБЕЛЬ PROFESSIONAL.

Целью издания является отражение текущей ситуации и тенденций на российском и зарубежном мебельном рынке в сфере разработки, производства и продажи мебели.
В фокусе внимания вся цепочка: от первого замысла, до реализации изделия конечному потребителю.
Дизайн, разработка, производство, продвижение, логистика, маркетинг, менеджмент, ритейл.
Комплексно и максимально приближенно к практике.

Основной тон изданию задают авторские материалы специалистов, профессионально связанных с мебельным рынком: первых лиц предприятий, руководителей подразделений, дизайнеров, технологов, независимых консультантов.

МЕБЕЛЬ PROFESSIONAL представляет собой чрезвычайно перспективную площадку для работы с профессионалами мебельного рынка.
- Мы не являемся рекламным каталогом
- У нас только оригинальные материалы и свой, независимый взгляд на вещи
- Мы указываем реальный тираж с первого номера и проводим его независимый аудит и сертификацию
- Мы участвуем во всех значимых специализированных мероприятиях России, Украины, Белоруссии, Европы.
- Коллектив журнала не по наслышке знаком со спецификой мебельного рынка: производителями, поставщиками и торгующими организациями.
- Мы РАБОТАЕМ и делаем свою работу максимально эффективно

Периодичность выхода журнала 6 раз в год.
Тираж каждого номера не менее 10 000 экземпляров.
Тираж сертифицирован Национальной тиражной службой.