Работа в Энергоспецмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Энергоспецмонтаж

ЗАО "Энергоспецмонтаж" образовано в 2003 году на базе сетевых предприятий. Зона обслуживания электроустановок распространяется по всей Новосибирской области и соседним регионам.В состав предприятия входят 6 отделений: Черепановское, Карасукское, Новосибирское, Татарское, Приобское, Барабинское. Постоянно действующие отделения укомплектованы спецтехникой, приспособлениями и материалами. В 2004 г. компания приняла участие в пяти инвестиционных программах по строительству и реконструкции объектов энергетического хозяйстваобласти, которые осуществляет ОАО "Новосибирскэнерго". В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы на более чем 25 объектах. Сегодня в организации трудятся более 350 высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в энергосистемах, способных решить индивидуально и комплексно любые задачи!!! Мы можем предложить Вам интересную работы, постоянное совершенствование своих знаний, достойный заработок и расширенный социальный пакет в одной из могущественных отраслей нашей страны-ЭНЕРГЕТИКЕ!!!

Информация о Энергоспецмонтаж

Сайт: http://