Работа в Невская Крепость, Девелоперское агентство

Отзывы сотрудников о компании Невская Крепость, Девелоперское агентство

Девелоперское Агентство «Невская-Крепость» - динамично развивающаяся структура. Приоритетные направления деятельности нашего Агентства: • Консультирование, сопровождение, поиск инвестора в реализации проектов многофункциональных торговых комплексов. • Консультирование, сопровождение проектов редевелопмента, повышение уровня и ускорение темпа капитализации бизнес-центров, гостиниц, продажа готового бизнеса. • Представление интересов продавца имущественного комплекса: маркетинг, позиционирование объекта на рынке, разработка концепции развития объекта, определение рыночной стоимости имущественного комплекса. • Мониторинг рынка. Выявление потенциальных объектов финансирования, первичная оценка правоустанавливающих документов и возможности осуществления девелоперского проекта. • Расселение «вторичного» жилого фонда в историческом центре С-Пб в рамках реализации девелоперского проекта.

Тинькофф

Информация о Невская Крепость, Девелоперское агентство