Работа в 2План2, Киногруппа

Отзывы сотрудников о компании 2План2, Киногруппа

«Киногруппа  «2план2» - это группа компаний, деятельность которых успешно развивается в области кино- и телепроизводства, а так же в области продвижения на международный кинорынок  российских  картин и  создания совместных проектов.

Нашими ресурсами, наряду с новейшей производственно-технической базой, является энергичная команда с острым ощущением современности, которая способна увидеть, осмыслить и донести до миллионов  оригинальную идею проекта. Мы берем на себя ответственность утверждать, что к этой команде присоединится новое поколение зрителей,  разделяющих нашу идеологию.

«Киногруппа 2план2» – является «открытой системой», живым организмом, который реагирует на все новое в Мире. Воплощение идей  новых авторов, поддержка наиболее интересных проектов и формирование на их основе «новый волны», востребованной современным массовым зрителем – это одна из наших задач.

Наша компания произвела более 10 полнометражных художественных фильмов, участников и лауреатов многочисленных   международных  фестивалей (в том числе Венецианского («Эйфория») и Берлинского  («Другой район», «Россия 88») .

Информация о 2План2, Киногруппа

Сайт: http://