Работа в АЛЗАР

Отзывы сотрудников о компании АЛЗАР

Компания ООО «Фирма «АЛЗАР» - «Красноярское подписное агентство» - представитель различных издательских домов, которые являются лидерами российского рынка специализированной и профессиональной периодики и выпускают давно известные и любимые читателями журналы и газеты.

"Красноярское подписное агентство" осуществляет подписку на необходимую профессиональную прессу непосредственно от лица издательств. Тесный контакт с редакциями позволяет нашему подписному агентству оперативно и развернуто представлять читателям необходимую информацию. Сегодня мы предлагаем Вам более 7000 наименований профессиональной периодики по различным направлениям (бухгалтерия, финансы, право, делопроизводство, кадры, работа в различных отраслях).

Уровень сервиса и гарантии качества в ООО «Фирма «АЛЗАР» - «Красноярское подписное агентство» – важные факторы, благодаря которым нам доверяют компании-клиенты.
Клиентами нашей компании являются крупнейшие фирмы и организации нашего города, например, Администрация г. Красноярска, Красноярское управление государственного авиационного надзора, «Командор», «Парфюм Енисей» и многие-многие другие.

Для нас подписка – это четкая работа команды, при которой каждый читатель уверен, что получит необходимую информацию в установленные сроки.

Каждый сотрудник ООО «Фирма «АЛЗАР» - «Красноярское подписное агентство» несет ответственность за качество обслуживания подписчиков, поэтому:
1. Нам всегда можно дозвониться – наши менеджеры всегда ждут Вашего звонка
2. Каждое обращение клиента(звонок, простое или электронное письмо) фиксируется и передается для рассмотрения и разрешения вопроса компетентным специалистам.
3. Клиенты агентства получают свои издания лично в руки под роспись с курьером (услуги курьера бесплатны при любой сумме заказа);
4. Мы осуществляем ежедневный мониторинг качества доставки, осуществляемой собственной сервисной службой.
5. Мы проводим ежедневный мониторинг качества сервиса подписчиков с целью его постоянного улучшения.
6. Мы обеспечиваем Вам возможность выбрать способ оплаты:
o оплатить счет, выставленный менеджером компании;
o оплатить рекламный счет.