Работа в АВС‑Шина

Отзывы сотрудников о компании АВС-Шина

АBC-Шина, молодая, современная компания, которая заняла достойное место на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

Сегодня у нас, представлен широкий спектр шин, дисков, аккумуляторов и автомобильных аксессуаров, легкового и грузового направления, так необходимых каждому автолюбителю для обеспечения безпроблемной, круглогодичной эксплуатации автомобиля.

Для облегчения процедуры поиска необходимых позиций, в компании АВС-Шина, работает сайт, который реально отражает картину наличия на складе всего товара, с возможностью заказа в режиме он-лайн.

Основной гордостью нашей компании, является сервисный центр по обслуживанию колес, на базе легкового и грузового шиномонтажа, в котором установлено самое современное, точное и надежное оборудование.

Миссией компании, мы считаем предоставление полного спектра услуг для наших клиентов: от квалифицированной консультации и помощи специалиста по подбору оптимального варианта, до его непосредственной установки на автомобиль , с предоставлением соответствующих гарантий.