Работа в МИЛО

Отзывы сотрудников о компании МИЛО

Мило - это студии красоты будущего. Бренд Мило - это привлекательность, стиль, позитив для клиентов и сотрудников. Если Вы стремитесь к достижению творческих и карьерных вершин в своей профессии и жизни - Вы "наш" человек. Присоединяйтесь к МИЛО и будьте успешны!

Студия МИЛО – новый концепт, специально разработанный для формата ТРЦ и шопинг-моллов. Настроение  МИЛО - привлекательность, стиль, позитив! Сущность нашего бренда, быть доступным, дружелюбным и гостеприимным. Мы стремимся предоставить обслуживание и продукцию хорошего качества по приемлемым ценам.

Сеть салонов красоты МИЛО – это команда креативных, талантливых, успешных, увлеченных своим делом профессионалов, постоянно развивающих свое мастерство в области красоты и стиля.Мы приглашаем присоединиться к нам парикмахеров, администраторов, менеджеров салонов красоты с активной жизненной позицией, следящих за актуальными тенденциями в индустрии красоты, заинтересованных в личностной и профессиональной реализации в самой активно-развивающейся компании индустрии красоты.