Работа в Юджин Джин

Отзывы сотрудников о компании Юджин Джин

Компания “Юджин-джин” - служба ремонта организованная более 10 лет назад, накопила большой опыт в предоставлении услуг населению.Одним из главных преимуществ компании  «Юджин-Джин» является то, что в нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты в различных областях — ремонт, сантехника, электрика и так далее. В нашей работе мы используем самые новейшие строительные и отделочные материалы, это позволяет сделать небольшой косметический ремонт, а также  ремонт квартиры качественно и быстро.

«Муж на час» - универсальная услуга для тех, кто ценит высокое качество и время! Суть услуги «муж на час» заключается в том, что к Вам приедет мастер-универсал. «Муж на час»— это  специалист широко профиля, который выполняет несколько видов работ. Если Вам необходимы высококвалифицированные специалисты, то услуга «муж на час» - это действительно то, что Вам нужно. Вам теперь нет нужды  вызывать несколько мастеров, ведь весь необходимый  бытовой ремонт, а также небольшой ремонт квартиры, может выполнить один единственный мастер широкого профиля.

Быстрый и качественный ремонт без проблем!