Работа в Инжиниринг ПроСистемс

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринг ПроСистемс

ООО "Инжиниринг ПроСистемс" является инжиниринговой компанией, а следовательно, ставит своей задачей не только постоянное совершенствование качества производимых работ, но и поиск оптимальных решений поставленных клиентом задач: начиная от выбора наиболее эффективных схемных решений, и заканчивая рекомендациями по выбору оборудования, на основе сопоставления критериев цена/качество.

Вся деятельность фирмы основана на принципе "в инженерии мелочей не бывает". Практически это означает, что еще на стадии проектирования инженеры преследуют цель создать проект таким образом, чтобы предлагаемые решения были энергосберегающими, компактными, надежными и эстетически выдержанными.

Мы не просто выполняем подряды, мы предлагаем клиенту оптимальное решение вопросов:

• Водоснабжения и канализации;
  • Отопления;
  • Вентиляции;
  • Автоматизации;
  • Электроснабжения;
  • Слаботочных сетей

Выполнение проекта инженерных коммуникаций данного комплекса требует разностороннего подхода к принимаемым проектным решениям систем. Так же требуется увязка систем Отопления, Вентиляции, Кондиционирования, Водоснабжения, Водоотведения, Электроснабжения, Освещения, Слаботочных сетей как между собой, так и со всеми остальными смежными разделами проекта. Решение подобной задачи на соответствующем уровне требует так же знания передовых достижений в области инженерных технологий и под силу высококвалифицированным специалистам в области инженерного оснащения зданий, имеющим опыт в разработке многофункциональных комплексов различного назначения.

Все перечисленное становится возможным только благодаря постоянному совершенствованию и обучению. Поэтому сотрудников фирмы постоянно можно видеть на семинарах и программах по обучению. Ведущие специалисты фирмы имеют 7-10 летний опыт проектирования и монтажа инженерных коммуникаций. И конечно, постоянно присутствует вертикальная схема обучения и преемственности знаний. Так рождается опыт работы. Выходя на встречу клиенту, мы готовы делиться своим опытом.

Информация о Инжиниринг ПроСистемс

Сайт: http://prosystems.com.ru/