Работа в ТрансКонтакТ

Отзывы сотрудников о компании ТрансКонтакТ

Компания ООО "ТрансКонтакТ" основана в 1995 году, является официальным дилером компании ОАО "НПО "ЭТАЛ" и компании ООО "СИЛУР" на территории РФ. Имеет большой опыт по поставке электротехнического оборудования и стального каната напрямую от производителей. Широкий спектр электротехнического оборудования и стального каната, который составляет более 1000 наименований, позволяет в кратчайшие сроки решать потребности наших заказчиков.

ООО «ТрансКонтакТ»   оказывает услуги по срочной комплектации заказов и их доставке. Осуществляем поставки во все регионы России. Мы предлагаем поставку лифтового каната любого типа не только  в бухтах, но и оказание услуг по нарезке, комплектации, маркировке и упаковке мерных кусков, в полном соответствии с технологией и пожеланиями заказчика.

Вся поставляемая  продукция сертифицирована на соответствие ГОСТ РФ.
Наши специалисты проконсультируют заказчика по всем возникшим вопросам.

Сегодня, учитывая специфику и особенности рынка, разрабатываются различные предложения для обеспечения максимально выгодных условий для заказчиков.