Работа в ПРОМИНВЕСТСТРОЙ, СК

Отзывы сотрудников о компании ПРОМИНВЕСТСТРОЙ, СК

Наша Компания ООО "Проминвестстрой" второй год занимается работами по ремонту и отделке помещений, кроме того, мы также имеем немалый опыт в создании профессиональных архитектурных и дизайнерских проектов, которые решают интерьерные задачи. Мы можем создать дизайнерские проекты для Ваших офисов, магазинов и квартир, внимательно выслушав Ваши пожелания и предложения. В сферу деятельности нашей Компании входит ремонт и отделочные работы, а также дизайнерская отделка помещений.  Качественный ремонт и отделка помещений всегда были востребованной услугой, потому что, если Вы занимаетесь бизнесом, у вас должен быть безупречный имидж, чему и помогает периодический косметический (и не только) ремонт помещений. Вы можете заказать у нас проектирование магазинов и офисов, а также различные работы, которые касаются таких понятий, как торговый дизайн, офисы и многое из того, что принято называть ремонт и отделочные работы.

Тинькофф

Информация о ПРОМИНВЕСТСТРОЙ, СК