Работа в СантехТрейдинг

Отзывы сотрудников о компании СантехТрейдинг

Компания ООО «СантехТрейдинг» специализируется на комплексных поставках высококачественного оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, канализации кондиционирования и сантехники от Российских и ведущих европейских производителей. Среди наших партнеров-производителей, как Российские заводы, так и ведущие мировые бренды.

Коллектив компании ООО «СантехТрейдинг» состоит из дипломированных специалистов, менеджеров проектов и инженеров. На основании разработанных фирмами-производителями методик по расчету и подбору оборудования, специалисты нашей компании помогают найти оптимальное решение для каждого клиента. К услугам наших заказчиков предоставляются необходимая техническая документация и консалтинг, проводятся технические семинары по изучению особенностей проектирования, монтажа и эксплуатации поставляемого оборудования. Оборудование из базового ассортимента и наиболее популярные модели всегда в наличии и ждут покупателя у нас на складе. Выбирая модели из нашего основного ассортимента, Вы получите заказ в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем комплексный подход к решению любых задач наших клиентов на базе качества и надежности, опыта и новаторства, технологического лидерства. Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

• организация стабильных своевременных поставок качественной продукции по конкурентным ценам;
  • комплектация заказов любой сложности;
  • транспортно-экспедиционные услуги;
  • развитие сети региональных представительств;
  • рекламная и информационная поддержка наших клиентов;
  • консультация покупателей о технических возможностях использования наших товаров.

Информация о СантехТрейдинг

Сайт: http://