Работа в NVRSoft

Отзывы сотрудников о компании NVRSoft

Компания NVRSoft основана в 2009 году и в настоящее время находится на начальной стадии своего развития. Миссия компании заключается в том, чтобы помочь клиентам перенести их бизнес в интернет, помочь им освоить технологии виртуализации, создать все необходимые условия, включая аппаратное и программное обеспечение, для того, чтобы бизнес клиентов мог полноценно и бесперебойно функционировать в сети Интернет. Мы также разрабатываем индивидуальные программные решения, направленные на оптимизацию различных внутренних бизнес-процессов наших клиентов.

В настоящее время небольшой штат компании включает только самых необходимых специалистов, многие из которых являются многофункциональными работниками и выполняют несколько ролей одновременно. Однако уже сейчас нам требуются узкоспециализированные работники, а в перспективе - большой штат специалистов, которые будут работать на нескольких крупных направлениях. Политика компании очень лояльна к сотрудникам - излишней формализованности мы предпочтем креативность, нестандартное мышление, работоспособность, стремление развиваться в специальности. Мы хотим дать нашим сотрудникам больше возможностей развиваться в выбранном направлении, возможностей для самореализации, поэтому ждем тех, кто готов идти вперед вместе в нами!

МегаФон
ИК СИБИНТЕК