Работа в КСБ / Комплексные системы безопасности

Отзывы сотрудников о компании КСБ / Комплексные системы безопасности

Безопасность граждан, Фотолюминисцентные эвакуационные системы, Проектирование безопасности на объектах.

Наша фирма «Комплексные системы безопасности» создана в 2008 году. Компания имеет «немецкие корни» и поэтому в своей работе использует только высококачественные материалы и последние мировые разработки в области безопасности граждан при чрезвычайных ситуациях. Наши специалисты систематически проходят обучение в Германии и участвуют в круглых столах МЧС. К сожалению, мы часто сталкиваемся с тем, что в погоне за прибылью многие руководители пренебрегают элементарными правилами безопасности, и свидетельство тому печальные события последних лет, унесшие множество жизней. Но руководство страны и лично Президент России задали новый вектор в развитии стандартов безопасности граждан в их повседневной жизни и при выполнении трудовых обязанностей. Именно это требование лежит в основе деятельности нашей фирмы.
ФЭС – это система ориентации людей и визуализации безопасного эвакуационного выхода граждан в случае чрезвычайных ситуаций (пожар, отключение света, задымление, террористический акт). Так знаки безопасности ФЭС продолжают светиться и показывать направление к безопасному выходу при полной темноте и в любой ситуации. Пользование этими указателями не требует специальных знаний и доступно пониманию любого человека, не зависимо от его возраста и знания языка.
На совещаниях различного уровня мы часто слышим мнение, что ФЭС бесполезно и дорого, так как весь свет погаснуть не может, а кроме того сейчас у всех есть мобильные телефоны и можно посветить экраном и найти выход. Это мнение не только ошибочно, но и преступно, так как в условиях паники и скопления людей может привести к человеческим жертвам, за которые в дальнейшем придется нести моральную, а возможно и уголовную ответственность.

Информация о КСБ / Комплексные системы безопасности

Сайт: http://www.fes-rus.ru