Работа в Вендинг Стар

Отзывы сотрудников о компании Вендинг Стар

Компания “Вендинг Стар” начала свое активное развитие в 2008 году. Основная деятельность компании связанна с установкой кофейных автомватов и платежных терминалов в городе Санкт-Петербург  и Ленинградской области. На сегодняшний день компания  «Вендинг Стар»  занимает лидирующую позицию на Российском рынки вендинга  в сегменте качества продаваемых напитков и предоставления услуг по оплате мобильных сервисов.

Сегодня  партнерами компании «Вендинг Стар» являются: Семейный ТРЦ МЕГЫ Дыбенко, МЕГА Парнас, Гипермаркет  IKEA, Гипермаркеты Метрика, ВУЗЫ СПб.В основе успеха нашей деятельности лежит особый подход к качеству предоставляемых услуг, который достигается за счет отлаженной работы всех отделов отвечающих за бизнес процессы, происходящие в компании. Наша работа связанна   исключительно с использованием оборудования  мировых лидеров вендинга – это Saeco (Италия), Necta (Италия)  в производстве кофе-машин.

Rambler&Co
ЛАБИРИНТ