Работа в Будь красивой, салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Будь красивой, салон красоты

Добро пожаловать в салон красоты «Будь Красивой!». Да-да, всё верно — вы уже находитесь в салоне. Считайте это предварительной консультацией, где мы вместе решим, что именно вам нужно и как вы хотите измениться. А инструментов и способов смены имиджа (или поддержания существующего) мы предлагаем достаточно много:

- Наращивание волос любым методом- Наращивание ресниц пореснично и пучками- Наращивание ногтей на типсах или формах, гелем или акрилом, с украшениями или без- Художественный маникюр и педикюр

И делаем мы это профессионально, из качественных материалов и с гарантией. Вы можете сказать, что все это предлагают еще несколько десятков, а то и сотен салонов в Москве и Московской области. Это все так, если бы не одно «Но»…

Салон красоты «Будь Красивой!» — это команда независимых и профессиональных мастеров, которые работают на выезд. И познакомиться с ними вы можете прямо сейчас — на сайте.

Каждый мастер имеет свою персональную страничку, где не только представлена информация о нем, о его опыте и квалификации, но и присутствуют примеры работ и отзывы от других клиентов.То есть ваш выбор будет сделан осознано, а не навязан вам или ограничен, как зачастую бывает в других салонах красоты.

Информация о Будь красивой, салон красоты

Сайт: http://nogtivolosi.ru