Работа в АйТи Групп

Отзывы сотрудников о компании АйТи Групп

ООО «АйТи Групп» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке внедрения систем электронного документооборота (СЭД) и систем управления взаимоотношениями с Заказчиками (CRM). Основанная в 2008 году с целью создания Центра компетенции по ECM системам (Enterprise Content Management) в Поволжском регионе, компания активно ведёт работу с организациями по внедрению систем Terrasoft CRM и Directum.

Специалисты компании обладают серьёзным опытом и отработанными технологиями внедрения. Узкая специализация компании на сегменте ECM систем позволяет сосредоточить усилия специалистов на конкретном направлении, что позволяет быть профессионалами в своём деле и сделать работу более эффективной.

Наша миссия — увеличение прибыльности компаний-клиентов за счёт повышения эффективности их работы.

Своей целью мы видим — повышение эффективности работы компаний-клиентов за счёт оптимизации бизнес-процессов, создания клиент-ориентированного подхода в работе компании-клиента, сокращения затрат времени на выполнение рабочих операций. И как следствие - увеличение доходности компании.

Основные виды деятельности:

• Консультирование и реализация комплексных проектов внедрения систем электронного документооборота и CRM-решений
  • Поставка программных продуктов Directum и Terrasoft CRM
  • Поставка программного обеспечения  ведущих мировых производителей

Наша компания реализует проекты внедрения информационных систем «под ключ», выполняя полный цикл работ от обследования и экспертизы организации до мониторинга выполненных проектов и технической поддержки.