Работа в АСК ТЕЛЛУР

Отзывы сотрудников о компании АСК ТЕЛЛУР

Сварщик на полуавтомат

Коренево,
Стабильные выплаты без задержек. Предоставляют жильё иногородним.
Условия труда, условия для отдыха

Руководство и коллектив. Молодые современные, активные деловые люди. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Все, что нужно для комфортного труда предоставляют, есть кухня и вокруг офиса много кафешек, ресторанчиков, магазинчиков и проч. В плане работы всегда подскажут и помогут, и что важно, рабочие отношения без давления.
Существенных минусов не обнаружила.
Как вариант, рассмотреть возможность частичной компенсации на фитнес, стоматологию. И есть пожелание выехать на природу всем вместе

Юрисконсульт

Официальная заработная плата без задержек, средняя по рынку, руководство относящиеся с понимание к сотрудникам, гибкий график в офисе.
Ввести ДМС(добровольное медицинское страхование)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСК ТЕЛЛУР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСК ТЕЛЛУР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСК ТЕЛЛУР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК ТЕЛЛУР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК ТЕЛЛУР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК ТЕЛЛУР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Строительно-производственная компания ООО «АСК Теллур» специализируется на проектировании и строительстве промышленных и гражданских зданий и сооружений.

История компании ООО «АСК Теллур» берет свое начало от ОАО «СТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ» образованного в 1993, которое является правопреемником ордена Трудового Красного Знамени треста Стальконструкция Минмонтажспецстрой СССР.

Конкурентным преимуществом ООО «АСК Теллур» является наличие собственного производства металлоконструкций.

ЭТАЖИ
Ренконс