Работа в Строй‑Сити

Отзывы сотрудников о компании Строй-Сити

Компания «Строй-Сити» осуществляет свою деятельность на территории Нижнего Новгорода и области с 2005 года. Основные направления деятельности компании: строительство нежилых помещений капитальный ремонт зданий производство и монтаж светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи, перегородки) из ПВХ и алюминия. остекление лоджий и балконов отделка откосов сэндвич-панелями.

Для производства светопрозрачных конструкций используются австрийский трехкамерный профиль MONTBLANC и немецкий трехкамерный профиль REHAU. Все изделия комплектуются высококачественной немецкой фурнитурой Siegenia Favorit. В комплектацию также входит двухкамерный стеклопакет производства "Стеклопакет-НН". Также мы предлагаем энергосберегающие стеклопакеты, стеклопакеты с "триплекс" стеклом и бронированные стеклопакеты.

Материалы для изготовления изделий из ПВХ и алюминия успешно проходят испытания на прочность, долговечность, морозостойкость и пр. Продукция компании соответствует всем российским стандартам и европейским нормам.

Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)