Работа в Азбука Капитала

Отзывы сотрудников о компании Азбука Капитала

Кто мы? «Азбука Капитала» - образовательный проект в сфере личных финансов и инвестиций, который существует с 2017 года. Мы создаем продукты как для начинающих, так и для опытных инвесторов с доходом более 200т.р. в месяц. За это время мы существенно улучшили финансовое состояние больше тысячи людям в России и странах СНГ.

Кто основатель? Первое лицо и спикер - Рустам Гусейнов. Имеет более 17 лет практического опыта в области личных финансов. Является независимым финансовым экспертом, в том числе на федеральных каналах (Первый, России, Москва24 и многих других СМИ). За плечами 1000+ личных кейсов людей, разобранных по косточкам.

Какие услуги оказываем? Помогаем навести порядок в финансах, оптимизировать траты, сформулировать финансовые цели, грамотно использовать кредиты, составить перспективный финансовый план и за счет базовых финансовых инструментов построить качественный пассивный доход.