Работа в Атриес

Отзывы сотрудников о компании Атриес

ООО «Атриес» - является специализированной организацией по устройству и эксплуатации внутренних сетей и систем тепло и водоснабжения зданий, монтажу приборов учёта потребления коммунальных ресурсов. Компания оказывает услуги по аварийно-техническому обслуживанию внутренних инженерных систем зданий, прокладке, пуско-наладке и эксплуатации внутренних систем водоснабжения, теплоснабжения, канализации и вентиляции предприятий и организаций, включая ИТП (ЦТП), отдельных счетчиков воды, теплосчетчиков и автоматизированных систем учёта потребления энергоресурсов.

ООО «Атриес» - производит капитальный ремонт многоквартирных жилых домов города Москвы.

Нашими заказчиками являются: Государственные бюджетные образовательные учреждения (школы и детские сады), торгово-развлекательные центры, гостиницы, предприятия здравоохранения, банки, строительные организации, управляющие компании и многие другие.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive