Работа в Тетрафарм

Отзывы сотрудников о компании Тетрафарм

ООО "ТЕТРАФАРМ"  создано в декабре 2003 г. в процессе реорганизации ООО "ТЕХФАРМ", основанного в мае 2000 г., и занимавшегося реализацией изделий медицинского назначения на основании Федеральной Лицензии Минздрава РФ. На данное время ООО "ТЕТРАФАРМ" на основании лицензии Департамента Здравоохранения г. Москвы, серия ФДКЗ № 007967 от 10 декабря 2003 г. на оптовую торговлю лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, занимается реализацией медицинской продукции и, в частности, является официальным дилером предприятия ООО "Астрафарм" (г. Астрахань), выпускающего пробку для укопоривания пенициллиновых флаконов и флаконов для кровезаменителей и инфузионных растворов. Основные направления нашей деятельности это:

§  Пробка резиновая АБ, 4Ц различных производителей;

§  Флаконы для пенициллина и инсулина, кровезаменителей, медицинское стекло;

§  Колпачки алюминиевые;

§  Лекарственные средства;

§  Средства дезинфекции;

§  Расходные материалы для производства лекарственных препаратов;

Наш коллектив уже более 10-ти лет занимает уверенные позиции на Российском рынке медицинской продукции, зарекомендовав себя, как ответственный за свои слова и действия людей, всегда находящих гибкие решения, удовлетворяющие все стороны. На основе накопленного опыта работы и большого количества предприятий-партнеров, мы осуществляем не только сделки по купле-продаже, а также и бартерные операции.

Нас связывает долгосрочное сотрудничество с такими предприятиями как:

Заводы:

ОАО «Биохимик», «Резинотехника», г. Саранск, ОАО «Биосинтез», г. Пенза,      ОАО «Мосхимфармпрепараты им. Семашко, г, Москва, ОАО «Уралбиофарм»,        г. Екатеринбург, Борисовский з-д медпрепаратов, респ. Беларусь, ОАО «Эском»,       г. Ставрополь, ОАО « Дальхимфарм», г. Хабаровск и др.

Фармфабрики:

Ростовская, Тверская, Казанская, Курская и др.

А так же:

КГУП "Фармация" (г. Калининград), ГП "Брянскфармация", "Воронежфармация", ОГУП "Ивановофармация", ГПП "Ижевскфармация",  ГП "Калугафармация", ГП "Тверьфармация", "КМИЗ (г. Казань), "Курскфармация", "Саранскфармация", ФГУП "Покровский завод биопрепаратов", ОАО "Биомед им. Мечникова", ОАО "Иммунотекс" (г. С-Петербург), "Татхимфармпреператы" (г. Казань ", ОАО "Белмедпрепараты" (г. Минск),   Армавирская биофабрика,  и др.

Информация о Тетрафарм

Сайт: http://