Работа в Амадэус М

Отзывы сотрудников о компании Амадэус М

Продажа предметов интерьера и аксессуаров для дома в стиле Кантри и Прованс.

Bien etre (пер. с фр.) - дословно звучит как "Чувство уюта". Второе значение этой фразы: "Хорошее внутреннее состояние, душевное равновесие". Для нас эти вещи неразрывно связаны между собой, поскольку только когда в доме уют и порядок можно насладиться чувством душевного равновесия и умиротворения.

Мы специально подбираем предметы интерьера из многочисленных коллекций французких дизайнеров, чтобы создать это "чувство уюта" в каждом доме. Мы предлагаем множество необыкновенных подарков и изящных предметов для дома от французской компании Amadeus, которые подарят Вашим близким и друзьям незабываемые эмоции. Наши дизайнеры бесплатно упакуют подарки и мы доставим Вам их прямо домой. А самое главное таких вещей больше нет нигде. Компания Case de Amadeus предоставила сети магазинов "По-Французски" и интернет магазину Bien-Etre право эксклюзивной продажи на территории Москвы и области. Поэтому если вы хотите искренне порадовать Ваших близких или создать неповторимую атмосферу в доме, то Вам к нам!