Работа в Р‑Спа

Отзывы сотрудников о компании Р-Спа

Wellness индустрия – это производство и обеспечение людей продукцией, способной помочь им сохранить и укрепить здоровье, достичь позитивного настроя и отличного самочувствия.

Компания «Радуга» одна из первых в России стала предлагать уникальное оборудование, которым можно оснастить специализированный Wellness-центр, отель или санаторий, а так же установить его в вашем доме. Мы впервые в России поставили клиенту «Душ впечатлений», сегодня десятки подобных фантастических установок бесперебойно работают у наших партнеров по всех стране (в Wellness-центрах и в частных домах).

Эксклюзивно поставляемые нами SPA-бассейны «Sania» немецкой компании PICHLER являются лучшими в своем классе, сочетая в себе совершенный эргономический дизайн, высокопрочные экологичные материалы и высокие технологии.

Мы предлагаем Вам разнообразные сауны и банные системы, великолепные хамамы и инфракрасные кабины, ледяные фонтаны и снежные комнаты, уникальную архитектурную керамику и современные материалы. На нашем сайте представлено большое количество достижений и последних разработок Wellness индустрии.

Мы будем рады каждому Вашему обращению. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу. Мы хотим предложить Вам поставку и монтаж любого выбранного Вами оборудования, поможем спроектировать, построить, оснастить Wellness центр в клубе, отеле, Вашем доме.