Работа в Азбука Права

Отзывы сотрудников о компании Азбука Права

Основной целью деятельности нашей компании является юридическая поддержка организаций на любом этапе их существования. Как известно, организация любого легального бизнеса начинается с государственной регистрации. Было время, когда регистрация фирм в Москве отнимала у людей массу времени и сил. Иногда предприниматели для того, чтобы была осуществлена регистрация ООО, стояли в очередях по несколько часов. Сейчас все вопросы по регистрации фирм взяли на себя специальные юридические компании. Обратившись в компанию «Азбука Права», вы можете доверить столь нелегкое дело высококвалифицированным юристам, которые имеют огромный опыт в регистрации фирм. С нами регистрация фирмы любой формы собственности не отнимет у вас драгоценного времени, так как большой опыт наших специалистов и полностью отлаженная схема работы с государственными органами позволяет нам осуществлять подобные процедуры с минимум затрат времени. Помимо услуг по регистрации фирм различной формы собственности, регистрации компаний и индивидуального предпринимательства, наши юристы осуществляют широкий спектр консультационных услуг в различных правовых сферах. Мы оказываем профессиональные услуги по бухгалтерскому и аудиторскому сопровождению, регистрации прав и сделок с недвижимостью, лицензированию, сертификации и т. д.

Б1 (B1)
Группа компаний OPEN