Работа в МаксМедиаГрупп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании МаксМедиаГрупп

Клиентский сервис и поддержка
1,9
Администрация и управление
Дизайн и графика
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
1,7

Гибкая компания где найдется решение для любой проблемы
Замечательный коллектив, хорошее отношение к новичкам
Стабильная и высокая зарплата, никогда не задерживают
График - рабочий, но не душит
Ценится молодежная креативность

Одним словом стоит того чтоб ради работы переехать в другой город, или страну )
Зарплата отправляется на карты МИР, которая не везде работает, но здесь нет вины компании, и проблема решается просто

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что Ваши ожидания от компании оправдались!
Надеемся на обоюдовыгодное и продолжительное сотрудничество.

HR- команда MaxMediaGroup

HRG

Свобода в выборе рабочего графика. Так же, даётся 8 часов в квартал для решения своих личных вопросов. Можно взять 1 день, или дробить их по мере необходимости. Это очень удобно, и не нужно отпрашиваться. В целом доброжелательная атмосфера в коллективе. Действует система премирования
Чаще проводить корпоративные мероприятия)

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам нравится работа в команде!

Менеджер проектов

1,7
парковка, нормальный уровень загрузки, лояльный начальник,зарплата вовремя
коллектив, структуру,возможности роста, проекты, коммуникацию в отделах

Бизнес-ассистент

Супер-коллектив, руководство. Тут прям 100% попадание.
Есть возможности для роста. Минимум бюрократии. Классная фишка-8 часовой отгул раз в квартал.
1. Было бы классно переехать в новый БЦ.
2. Индексация зп согласно ТК РФ
3. Если будет ДМС- мир заиграет новыми красками

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Замечания конструктивные, мы работаем над ними.

Арт-директор

Много интересных задач и проектов, что позволяет профессионально расти. Работа с большим пулом крупнейших компаний и брендов в разных отраслях.

Отличный коллектив и грамотное руководство, хорошо понимающее свой бизнес и как он работает. Если вы заинтересованы в работе на результат и вклад в развитие компании, то и перспективы роста открываются для вас хорошие. Компания позиционирует себя, как агентство молодежного маркетинга, по этому для молодежи здесь вообще большие возможности.

В последнее время HR-отдел усиленно работает над повышением качества комфорта работы сотрудников.
Нет ДМС. Не всегда правильное взаимодействие отделов, но компания растет и развивается, структура работы периодически меняется и ошибки исправляются. Мало корпоративных и тим-билдинг мероприятий.

Добрый день!
За последний год компания действительно выросла, изменилась структура, появилось много новых людей. Поэтому планируем корпоративное мероприятие, которое, в том числе, будет посвящено 17-летию компании.
Особенно ценно, что отмечаете возможности развития для молодежи по программе стажировок.

Благодарим за развернутую обратную связь.

Руководитель PR-отдела

Приятный и сплочённый коллектив, компания нацелена на результат, а не на формальности и бюрократию. Условия по типу графика, формата работы (офис/дистант) и прочее подстраиваются индивидуально под каждого сотрудника.
Руководство подбирает работу под сильные стороны сотрудника и всегда заинтересовано в его развитии, которое более чем возможно в данном месте. Условия роста прозрачны и для активного и целеустремлённого сотрудника есть все возможности построить здесь свою карьеру
Конечно, нет предела совершенству, но вот был бы кофе чуть покачественнее в кофемашине... И совершенство было бы достигнуто :))))

Добрый день!
Благодарим за развернутую обратную связь. Приятно, что Вы отмечаете возможности для развития. По качеству кофе - уже передали информацию офис-менеджеру)

Офис-менеджер

Хороший коллектив, поддержка со стороны коллег) Возможность карьерного роста, многие сотрудники выросли в компании.
У компании нет конкурентов на рынке.
Прогрессивный генеральный директор, с яркими идеями) Возможность развиваться и прокачиваться в разных направлениях.
Очень много молодежи.
ЗП без задержек!
Неудобный всегда загруженный лифт, цены в кафе на первом этаже… Нет DMS

Благодарим за отзыв.
У компании действительно нет конкурентов на рынке. Коллектив молодой и творческий. По вопросу ДМС уже работаем.

Самые высокие зарплаты в МаксМедиаГрупп
Бизнес-ассистент
Менеджер проектов

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дома, интересная сфера деятельности, удобное месторасположение офиса
Правильно распределять обязанности, а не накидывать работу, делая из нормированного дня, ненормированный. При этом ни премий, ни повышения зарплаты не предлагается. Люди приходят- уходят, надо пересмотреть внутренние коммуникации.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!
Компания быстро развивается. Мы сейчас находимся в процессе пересмотра и внутренних коммуникаций, и функционала, и системы мотивации.

1,8
Интересный продукт, молодой коллектив, нет ограничений по работе с клиентами - с кем хочешь, с тем и работаешь.
Офис находится на территории университета Синергия, это один сплошной минус. Довольно грязно и невкусная еда в столовой. Низкий уровень оплаты труда. Низкий уровень сотрудников смежных отделов, сложности с клиентским сервисом.В офисе и на всей территории отсутствуют места для отдыха. Нет ДМС, парковки, обучения, повышения квалификации.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Партнерские отношения с университетом дают нам возможность пользоваться не только столовой, в которой к слову есть блюда на любой запрос (включая специальное меню на время поста), но и множеством кафе на охраняемой территории, а так же фитнесом.
Сотрудникам нравится, что в офисе есть аквариум с золотыми рыбками и много зелени, кофе-машина и удобные диванчики для отдыха. Для тех, кто не пьет кофе, мы специально заказываем разнообразные виды листового чая из чайной.
ДМС корпоративный по специальным ценам сейчас в процессе согласования. Так же, как и программа обучения и повышения квалификации для сотрудников.

Спасибо, что отмечаете продукт компании и коллектив. Мы этим особо гордимся.

Телеведущий

Сочи,
Близость к дому, график 5/2, зарплата 30000. Хороший карьерный рост.
Поднять зарплату. Поменять оборудование. Увеличить количество корреспондентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаксМедиаГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МаксМедиаГрупп для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию МаксМедиаГрупп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МаксМедиаГрупп оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МаксМедиаГрупп оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МаксМедиаГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

MaxMediaGroup: Ваш старт в мир инновационного маркетинга!

Более 15 лет мы являемся лидерами в области молодежного маркетинга, объединяем стратегическое мышление и творческий подход для реализации проектов, оставляющих значительный след в индустрии.

Что мы предлагаем:

• Стратегии: создаем мощные кампании, которые генерируют настоящий резонанс и демонстрируют измеримые результаты.
  • Influence-маркетинг и SMM: работаем с ведущими блогерами и инфлюенсерами, формируя сильные партнерские связи.
  • Аналитика и Blogger Track: осваиваем передовые аналитические инструменты и методы, позволяющие наглядно демонстрировать влияние кампаний на ключевые показатели бренда.
  • Креатив: создаем контент, который захватывает внимание и заставляет аудиторию действовать.
  • Indoor и BTL: Играйте ключевую роль в разработке и исполнении кампаний, ориентированных на студентов и школьников, используя новаторские платформы и технологии.

В MaxMediaGroup вас ждет культура инноваций, поддержка ваших уникальных идей и мнений, а также пространство для профессионального роста и развития. Мы ищем профессионалов, которые стремятся учиться, развиваться и расти вместе с нами.

Присоединяйтесь к MaxMediaGroup, и вместе мы будем формировать будущее молодежного маркетинга.

Информация о МаксМедиаГрупп

Количество сотрудников: 80